Телевизор POLAR P43U51T2SCSM-UHD-SMART
Код:
00-701
В наличии 10 шт.
адресу
20 520
a
Нашли дешевле?
В корзину
Оплата при получении
Расширенная гарантия
Товар сертифицирован
Сравнить
Вернуться в каталог
Принимаем к оплате
Описание
Характеристики
Функция TimeShift
есть
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Формат экрана
16:9
Вес
7.2 кг
Особенности
Разъемы на передней/боковой панели
AV, USB
Платформа Smart TV
Android
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
есть
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Smart TV
Объемное звучание
Угол обзора
178°
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
967x609x222 мм
Защита от детей
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T2
Выходы
коаксиальный
Декодеры аудио
Dolby Digital
Поддержка стереозвука NICAM
Сабвуфер
нет
Тип
ЖК-телевизор
Частота обновления экрана
50 Гц
Разрешение
3840x2160
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Акустическая система
два динамика
Размеры без подставки (ШxВxГ)
967x568x92 мм
Антибликовое покрытие
нет
Количество каналов
Диагональ
43" (109 см)