Телевизор HYUNDAI H-LED50BU7003 UHD SMART Яндекс
Код: 00-62585
В наличии 10 шт.
Оплата при получении
Расширенная гарантия
Товар сертифицирован
Принимаем к оплате
  • Беспроводная связь
    Wi-Fi
  • Оперативная память
    1.5 ГБ
  • Вес
    9.3 кг
  • Высота
    700 мм
  • Smart TV
    нет
  • Угол обзора
    178 градусов
  • ТВ-тюнер
    DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, нет
  • Версия интерфейса HDMI
    1.4
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размер встроенной памяти
    8 ГБ
  • Поддержка DVB-T2
    нет
  • Диагональ
    50"
  • Контрастность
    5000:1
  • Тип матрицы экрана
    LED
  • Ширина
    1116 мм
  • Разъемы и интерфейсы
    Ethernet - RJ-45, HDMIx3, USBx2, антенныйx2, для наушников, оптический
  • Интерьерные функции
    черный корпус с подставками по бокам
  • Количество динамиков
    2
  • Глубина
    212 мм
  • Сабвуфер
  • Тип
    ЖК
  • Частота обновления экрана
    60 Гц
  • Потребляемая мощность
    80 Вт
  • Платформа Smart TV
    Яндекс ТВ
  • Разрешение
    3840x2160
  • Запись видео
    на встроенную память/USB-накопитель
  • Производитель
    Hyundai
  • Яркость
  • Антибликовое покрытие
  • Время отклика пикселя
    9.5 мс
  • Разрешение HD
    4K UHD
  • Особенности
    голосовое управление, Процессор: G52(2EE)MC1, прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление
  • Разъем для наушников
  • Дополнительная информация
  • Тип соединения устройств
    Bluetooth, Wi-Fi
Экран телевизора Бренд HYUNDAI Модель H-LED50BU7003 Диагональ 50 " Разрешение 3840 x 2160 Соотношение сторон 16: 9 Тип панели LED Яркость экрана 250 кд/м2 Контрастность 5000: 1 Время отклика пикселя 9.5 мс Углы обзора 178 по горизонтали, 178 по вертикали Частота обновления 60 Безрамочный дизайн да Тюнер телевизора Цифровой тюнер DVB-T2 есть Цифровой тюнер DVB-T есть Кабельный тюнер DVB-C есть Спутниковый тюнер DVB-S есть Спутниковый тюнер DVB-S2 есть Акустическая система Мощность акустики 2 x 8 Вт Поддержка Surround Sound есть Изображение Процессор изображения G52 (2EE)MC1 Прогрессивная развертка есть Цифровое шумоподавление есть Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD Поддержка HDR есть Особенности Встроенный Wi-Fi есть Встроенный Bluetooth есть Родительский контроль есть Таймер сна есть Таймер включения/выключения есть Операционная система Яндекс.ТВ Поддержка SMART TV есть Объем оперативной памяти 1.5 ГБ Голосовой помощник Яндекс Алиса Объем встроенной памяти 8 ГБ Голосовое управление есть Медиаплеер Тип раз