Телевизор HYUNDAI H-LED43BU7003 UHD SMART Яндекс
Код: 00-62584
В наличии 20 шт.
Оплата при получении
Расширенная гарантия
Товар сертифицирован
Принимаем к оплате
  • Беспроводная связь
    Bluetooth, Wi-Fi
  • Оперативная память
    1.5 ГБ
  • Вес
    7.1 кг
  • Высота
    617 мм
  • Smart TV
    нет
  • Угол обзора
    178 градусов
  • ТВ-тюнер
    DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, нет
  • Версия интерфейса HDMI
    2.0
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размер встроенной памяти
    8 ГБ
  • Поддержка DVB-T2
    нет
  • Диагональ
    43"
  • Контрастность
    5000:1
  • Тип матрицы экрана
    LED
  • Ширина
    963 мм
  • Разъемы и интерфейсы
  • Интерьерные функции
    глянцевый экран, подставки по бокам, черный матовый корпус
  • Количество динамиков
    2
  • Глубина
    180 мм
  • Сабвуфер
  • Тип
    ЖК
  • Частота обновления экрана
    60 Гц
  • Потребляемая мощность
    70 Вт
  • Платформа Smart TV
    Яндекс ТВ
  • Разрешение
    3840x2160
  • Запись видео
    на USB-накопитель
  • Производитель
    Hyundai
  • Яркость
  • Антибликовое покрытие
  • Время отклика пикселя
    9.5 мс
  • Разрешение HD
    4K UHD
  • Особенности
    голосовое управление, Русифицированная оболочка для ОС Android от Яндекса
  • Разъем для наушников
  • Дополнительная информация
  • Тип соединения устройств
    Bluetooth, Wi-Fi
Экран телевизора Бренд HYUNDAI Модель H-LED43BU7003 Диагональ 43 " Разрешение 3840 x 2160 Соотношение сторон 16: 9 Тип панели LED Яркость экрана 220 кд/м2 Контрастность 5.000: 1 Время отклика пикселя 9.5 мс Углы обзора 178 по горизонтали, 178 по вертикали Частота обновления 60 Безрамочный дизайн да Тюнер телевизора Цифровой тюнер DVB-T2 есть Цифровой тюнер DVB-T есть Кабельный тюнер DVB-C есть Спутниковый тюнер DVB-S есть Спутниковый тюнер DVB-S2 есть Акустическая система Мощность акустики 2 x 8 Вт Поддержка Surround Sound есть Изображение Процессор изображения G52 (2EE)MC1 Прогрессивная развертка есть Цифровое шумоподавление есть Стандарт разрешения экрана 4K Ultra HD Поддержка HDR есть Особенности Встроенный Wi-Fi есть Встроенный Bluetooth есть Родительский контроль есть Таймер сна есть Таймер включения/выключения есть Операционная система Яндекс.ТВ Поддержка SMART TV есть Объем оперативной памяти 1.5 ГБ Голосовой помощник Яндекс Алиса Объем встроенной памяти 8 ГБ Голосовое управление есть Медиаплеер Тип ра