Телевизор HYUNDAI H-LED40BS5003 FHD SMART Яндекс
Код:
В наличии 1 шт.
адресу
25 100
a
Нашли дешевле?
В корзину
Оплата при получении
Расширенная гарантия
Товар сертифицирован
Сравнить
Вернуться в каталог
Принимаем к оплате
Описание
Характеристики
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi
Вес с подставкой
5.8 кг
Smart TV
нет
Угол обзора
178 градусов
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Версия интерфейса HDMI
1.4
Стандарт крепления VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
900.3x568.9x178.9 мм
Поддержка DVB-T2
нет
Диагональ
40"
Контрастность
3000:1
Разъемы и интерфейсы
AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 2, выход на наушники, слот CI/CI+
Количество динамиков
2
Сабвуфер
Тип
ЖК
Разрешение HD
Full HD
Частота обновления экрана
60 Гц
Потребляемая мощность
75 Вт
Платформа Smart TV
Яндекс ТВ
Разрешение
1920x1080
Производитель
Hyundai
Размеры без подставки (ШxВxГ)
897.9x514.3x85.5 мм
Яркость
Антибликовое покрытие
Время отклика пикселя
8.5 мс
Вес без подставки
5.7 кг
Особенности
таймер сна
Разъем для наушников
Дополнительная информация
Hyundai 40" H-LED40BS5003 Яндекс.ТВ Frameless черный/FULL HD/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV