Телевизор HARPER 43U750TS-UHD-SMART
Код:
В наличии 10 шт.
адресу
26 220
a
Нашли дешевле?
В корзину
Оплата при получении
Расширенная гарантия
Товар сертифицирован
Сравнить
Вернуться в каталог
Принимаем к оплате
Описание
Характеристики
Функция TimeShift
есть
Вес с подставкой
7.3 кг
Оперативная память
1.5 ГБ
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Формат экрана
16:9
Особенности
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, AV, USB
Платформа Smart TV
Android
Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Smart TV
есть
Объемное звучание
Угол обзора
178°
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Динамическая контрастность
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
964x617x204 мм
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T2
Тип матрицы экрана
TFT VA
Выходы
коаксиальный
Поддержка стереозвука NICAM
Сабвуфер
нет
Тип
ЖК-телевизор
Частота обновления экрана
60 Гц
Разрешение
3840x2160
Запись видео
на USB-накопитель
Таймер сна
Акустическая система
два динамика
Размеры без подставки (ШxВxГ)
964x565x95 мм
Яркость
Антибликовое покрытие
нет
Диагональ
43" (109 см)