Телевизор ASANO 43LF7202T-FHD-SMART коричневый безрамочный
Код:
00-638
В наличии 15 шт.
адресу
19 430
a
Нашли дешевле?
В корзину
Оплата при получении
Расширенная гарантия
Товар сертифицирован
Сравнить
Вернуться в каталог
Принимаем к оплате
Описание
Характеристики
Функция TimeShift
есть
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Формат экрана
16:9
Особенности
Платформа Smart TV
Android
Входы
Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Smart TV
есть
Светодиодная (LED) подсветка
Защита от детей
Прогрессивная развертка
Поддержка DVB-T2
Контрастность
Сабвуфер
нет
Тип
ЖК-телевизор
Разрешение
1920x1080
Таймер сна
Производитель
Asano
Яркость
Антибликовое покрытие
нет
Диагональ
43" (109 см)
Телетекст
Разрешение HD
1080p Full HD
Разъем для наушников
Стереозвук
42.5", 1920x1080; 60Hz; поддержка HDTV; Android 7.0; DVB-T2; DVB-C; Dolby AC-3 Support; ; Smart