REDMOND RCM-M1507
Оценка: 4.7
Отзывов: 81
Принимаем к оплате
Дисплей
нет
Материал корпуса
пластик
Съемный лоток для сбора капель
нет
Вес
0.91 кг
Противокапельная система
есть
Плита автоподогрева
есть
Размеры (Ш*В*Г)
12x25x18 см
Индикатор уровня воды
есть
Подача горячей воды
нет
Индикация включения
есть
Манометр
нет
Объем кофейника
0.6 л
Тип
капельная
Мощность
600 Вт
Фильтр
постоянный/одноразовый
Используемый кофе
молотый
Тип устройства
кофеварка
Автоматическая декальцинация
нет
Тип управления
механическое
Дополнительная информация
щетка для чистки, мерная ложка, длина электрошнура 0.7м
Мощность 600Вт. Капельная. Емкость резервуара д/воды 600мл. Материал корпуса пластик/нерж. сталь. Функция «Капля-стоп». Материал кувшина термостойкое стекло/пластик. Подогрев кувшина. Габариты: 178х118х250мм.
★★★★★
Комментарий: Купила кофеварку и блендер))) .Есть также мультиварка и чайник я не разу не пожалела о своих покупках!!! Спасибо REDMOND!!!Процветания вам !!!!С уважением Елена.
★★★★★
Достоинства: Выбор пал на данную кофеварку из-за большого кувшина (теперь хватит кофе сразу на 6-8человек, не надо стоять и варить на каждую чашку))), на отложенный старт и подогрев. Как говорилось: простенько и со вкусом
★★★
Достоинства: Быстро варит кофе.
Недостатки: Так и не поняла как заварить крепкий кофе, попробовала разное кофе и порции все равно не то. И бесит что кофе теплый.
★★★★★
Комментарий: Спасибо кофеварка пришла в отличном состоянии кофе получается вкусным)))
★★★★★
Достоинства: Отличная кофеварка, функции все работают, таймер работает варит кофе в назначенное время. Рекомендую
★★★★★
Достоинства: Все отлично. Но только объём конечно не 600, а 450 максимум. В общем на 2 порции. А так варит хорошо.
Отзывы собраны из открытых источников.