Главная | Каталог | Компьютеры ноутбуки | Мониторы | PHILIPS Монитор 23,8" 24E1N1100AW, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 300cd, 120Hz, VGA, HDMI, SPK
Принимаем к оплате
Блок питания
Сенсорный экран
нет
Новинка
Да
Диагональ
Разрешение
Цвет: белый | Тип матрицы: IPS | Номинальное разрешение экрана: 1920x1080 | Максимальное количество цветов дисплея (млн): 16.7 | Размер экрана: 23.8" | Частота обновления: 100 Гц | Яркость экрана, кд/м2: 250 | Ширина, мм: 620 | Высота, мм: 370 | Глубина, мм: 125 | Поверхность экрана: matte | Блок питания: Встроенный | Энергопотребление в режиме ожидания: 0.50 | Размер с подставкой: 542 x 417 x 180 мм | Объем, м3: 0.0287 | Вес, кг: 4.58 | Соотношение сторон экрана: 16:9 | Время отклика пикселя (GTG), мсек: 4 | Статическая контрастность: 1300:1 | Входное напряжение (мин): 100 В | Входное напряжение (макс): 240 В | Количество разъемов HDMI: 1 | Размер крепления VESA: 100 х 100 | ESD: Нет | Архив: 0 |