Главная | Каталог | Компьютеры ноутбуки | Мониторы | PHILIPS Монитор 27" 27E1N1200A/01, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 300cd, 120Hz, VGA, HDMI, DP, SPK
Принимаем к оплате
Блок питания
Сенсорный экран
нет
Новинка
Да
Диагональ
Разрешение
Цвет: черный | Тип матрицы: IPS | Время отклика (MPRT), мсек: 1.00 | Номинальное разрешение экрана: 1920x1080 | Максимальное количество цветов дисплея (млн): 16.7 | Размер экрана: 27" | Яркость экрана, кд/м2: 300 | Колонки: да | Наклон: - 5/25° | Ширина, мм: 378 | Высота, мм: 450 | Глубина, мм: 126 | Поверхность экрана: matte | Блок питания: Внутренний | Энергопотребление в режиме ожидания: 0.50 | Размер с подставкой: 617х457х211 мм | Размер без подставки: 617х357х46 мм | Объем, м3: 0.0291 | Вес, кг: 4.55 | Соотношение сторон экрана: 16:9 | Время отклика пикселя (GTG), мсек: 4 | Покрытие экрана: антибликовое | Статическая контрастность: 1500:1 | Цветовой охват sRGB: 101.8 % | Цветовой охват NTSC: 88.37 % | Шаг пикселя, мм: 0.3114 х 0.3114 | Входное напряжение (мин): 100 В | Входное напряжение (макс): 240 В | Количество разъемов HDMI: 1 | Количество HDMI 1.4: 1 | Направление разъемов: вертикальное | Размер крепления VESA: 100 х 100 | Покрытие корпуса: матовое | ESD: Нет |